/ В Ульяновском филиале РАНХиГС для первокурсников прошёл верёвочный курс

В Ульяновском филиале РАНХиГС для первокурсников прошёл верёвочный курс

В Ульяновском филиале РАНХиГС для первокурсников прошёл верёвочный курс

«Традиционно верёвочный курс проходит в первые дни учебного года, - говорит заведующий сектором учебно-воспитательной работы, доцент Оксана Гаврилина, - все ребята – разные, и им непросто сплотиться в одну команду. Здесь они проявляют себя в нестандартных ситуациях, начинают дружить, решают совместными усилиями поставленные задачи».

Студенты первого курса, обучающиеся по направлениям подготовки «Экономика», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление» активно участвовали в командных испытаниях. Каждому пришлось приложить усилия для достижения общей цели. Взаимовыручка, выносливость, отзывчивость, целеустремлённость и креативность - всё это было необходимо первокурсникам в процессе прохождения верёвочного курса, где ребята больше узнавали друг о друге, обменивались впечатлениями от происходящего, получали положительные эмоции в атмосфере взаимного доверия и поддержки.

В завершение председатель студенческого совета Ульяновского филиала РАНХиГС Минель Альджабари обратилась к инициативным и творческим ребятам с предложением сотрудничать со Студсоветом, который организовывает полезные и интересные мероприятия для студентов.