/ "День знаний" в Ульяновском филиале РАНХиГС

"День знаний" в Ульяновском филиале РАНХиГС

"День знаний" в Ульяновском филиале РАНХиГС

Уважаемые первокурсники!

01 сентября 2021 года в Ульяновском филиале РАНХиГС состоится торжественное мероприятие «День знаний», посвященное началу учебного года. На встрече со студентами выступит директор Ульяновского филиала Ваховский Вячеслав Витальевич. Мероприятие состоится в 10:00 (по местному времени) по адресу: г.Ульяновск, ул.Радищева, д.140, корпус 1 (открытая площадка перед зданием филиала).

В этот же день в 11:00 МСК на сайте РАНХиГС и в официальных аккаунтах Президентской академии стартует онлайн-трансляция проекта «Всероссийский День знаний в РАНХиГС». Перед студентами выступят ректор РАНХиГС Мау Владимир Александрович, руководители институтов, факультетов и подразделений Академии, а также представители Студенческого совета.

Дата: