/ Олимпиадный практикум по обществознанию

Олимпиадный практикум по обществознанию

Олимпиадный практикум по обществознанию
В этом году исполняется 10 лет проекту Академии «Школьные олимпиады РАНХиГС», реализуемого Центром интенсивной подготовки и профессиональной ориентации.

В связи с этим командой образовательной онлайн-платформы «Лекториум» был создан онлайн-курс в формате лонгрид «Олимпиадный практикум по обществознанию».

Школьникам предоставляется возможность попрактиковать свои навыки и познакомиться с форматом олимпиадных заданий. Победители и призеры олимпиады получают право на зачисление в Академию без вступительных испытаний.

БЕСПЛАТНОЕ обучение по онлайн-курсу «Олимпиадный практикум РАНХиГС по обществознанию» начинается 1 июня на сайте образовательной онлайн-платформы «Лекториум».

Для начала обучения в рамках курса необходимо пройти регистрацию и записаться на курс по ссылке: https://www.lektorium.tv/social-science

Дата: