О филиале
/ О филиале

Уважаемые коллеги!

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и оказать содействие в получении комментариев или информации о РАНХиГС и проводимых мероприятиях.

Для получения комментариев экспертов Ульяновского филиала РАНХиГС вы можете воспользоваться базой экспертов-спикеров Ульяновского филиала Президентской академии. Все представленные спикеры подтвердили готовность общаться с прессой по своим темам.

Обращайтесь к нам по любым интересующим вас темам на электронную почту, и мы обеспечим предоставление письменных комментариев экспертов РАНХиГС в необходимые сроки.

Если вам нужен комментарий, вы хотите пригласить экспертов на теле- или радиоэфир – мы согласуем это с ними и пришлем вам их контакты.
Всегда рады сотрудничеству!