ГлавнаяНовостиМеждународный кадровый форум «HR – двигатель стратегии развития»

Международный кадровый форум «HR – двигатель стратегии развития»

25 мая 25.05.17 г.
Международный кадровый форум «HR – двигатель стратегии развития»

19 мая 2017 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошел международный кадровый форум «HR – двигатель стратегии развития».
Организаторами форума, посвященного 20-летию президентской программы подготовки управленческих кадров, выступили Правительство Ульяновской области совместно с региональным корпоративным университетом. Программа форума включила в себя работу пяти тематических площадок, в том числе: мастер-классы, «круглые столы», семинары и проектные сессии. Участники форума обсудили актуальные вопросы, связанные с внедрением новых HR-технологий, которые позволят повысить эффективность работы кадровых служб.
Преподаватели и сотрудники Ульяновского филиала РАНХиГС постоянно принимают участие в данном мероприятии.
В рамках форума была организована работа выставки «HR-практики 2017: Образование. Карьера. Развитие», целью которой является установление и поддержание прямых контактов кадровых служб органов власти, организаций и предприятий с учебными заведениями.

Общеакадемический конкурс лучших практик

Акселератор социальных инициатив RAISE