ГлавнаяНовостиДень открытых дверей в Ульяновском филиале РАНХиГС

День открытых дверей в Ульяновском филиале РАНХиГС

25 марта 25.03.17 г.
День открытых дверей в Ульяновском филиале РАНХиГС

18 марта 2017 года в Ульяновском филиале Президентской Академии прошел День открытых дверей.

В этот день собрались будущие абитуриенты – старшеклассники школ Ульяновской области, учащиеся ссузов, их родители.

Официальная часть Дня открытых дверей началась с выступления заместителя директора филиала Ольги Веховой, которая охарактеризовала деятельность и перспективы развития филиала.

Студентка очной формы обучения Владлена Халитова рассказала участникам встречи об учебе, особенностях студенческой жизни, возможностях творческого развития студентов.

Абитуриенты интересовались правилами приема в вуз в 2017 году, направлениями подготовки, перспективами трудоустройства в будущем. Заведующие выпускающими кафедрами, ответственный секретарь Приемной комиссии филиала подробно ответили на все вопросы участников мероприятия.

По окончанию мероприятия для будущих студентов была проведена ознакомительная экскурсия по Ульяновскому филиалу РАНХиГС.

Общеакадемический конкурс лучших практик

Акселератор социальных инициатив RAISE