/ Представители УФ РАНХиГС провели профориентационную беседу со школьниками Сенгилея

2019

Собрание «Мой профессиональный выбор на родной земле» для учащихся
муниципального образования и их родителей прошло 26 декабря на базе МОУ СШ имени Н.Н. Вербина.

В мероприятии приняли участие специалисты высших и средних учебных заведений Ульяновской области, в том числе и доцент кафедры экономики и управления УФ РАНХиГС Евгений Ваховский.

«Перед вами стоит сложный выбор дальнейшего пути и профессии. Я искренне желаю каждому не ошибиться и найти своё истинное предназначение. Одним из факторов построения блестящей карьеры является выбор достойного места обучения. В Ульяновском филиале Президентской Академии вам удасться реализовать свой потенциал и получить качественное образование по уникальным стандартам. Здесь можете вы не только получить ценные знания, умения и навыки по выбранной специальности, но и приобрести бесценный опыт участия в масштабных образовательных и культурных мероприятиях, доступ к которым открыт только для студентов Академии», - подчеркнул в своём выступлении Евгений Ваховский.

Дата: 27.12.2019 14:47:00