/ В Ульяновском филиале РАНХиГС случился «Новогодний переполох»

В Ульяновском филиале РАНХиГС случился «Новогодний переполох»

В Ульяновском филиале РАНХиГС случился «Новогодний переполох»

23 декабря состоялось праздничное мероприятие для студентов и сотрудников вуза.

«Новогодний переполох» (так организаторы обозначили общую концепцию праздника) начался с приятных сюрпризов. Сказочный Дед и его внучка порадовали всех интересными загадками и весёлыми шутками. Пройдя по всему зданию, они заставили его обитателей петь, танцевать и рассказывать детские стишки. За активность добрый волшебник вручал сладости с заколдованными пожеланиями к Новому Году.

На этом развлекательная программа не закончилась. Сказочные гости пригласили студентов РАНХиГС принять участие в новогоднем музыкальном состязании. Ребята разделились на две команды, которые соревновались в умении петь, танцевать и отвечать на сложные вопросы по мотивам игры «Где логика?». За победу в каждом раунде ведущие давали ёлочную игрушку определённого цвета. Участники должны были повесить как можно больше своих украшений на хвойную красавицу. В итоге на ёлочке засияли красные и золотые шары. Последних, кстати, оказалось больше, но это не расстроило проигравших, ведь совместными усилиями ребятам всё-таки удалось нарядить главный символ Нового Года.

Праздничный день перешёл в уютный и весёлый вечер. Студенты продолжили провожать уходящий год и радоваться приближению нового вместе. Угощаясь сладкими подарками и вдыхая аромат мандаринов, они пели любимые новогодние хиты в караоке и танцевали.

Дата: 24.12.2019 06:30:00