/ Вальсом молодожёнов открыли Губернаторский бал

Вальсом молодожёнов открыли Губернаторский бал

Вальсом молодожёнов открыли Губернаторский бал

20 декабря в Ленинском Мемориале отгремело главное молодёжное событие года, на котором собрались более 250 представителей юного поколения региона. Мероприятие стало знаковым для всех собравшихся, ведь на нём дали старт Году молодых в Ульяновской области.

Для студентки УФ РАНХиГС Анастасии Дигулёвой и её мужа Сергея Губернаторский бал имеет и вдвойне особое значение. На этом традиционном молодёжном празднике влюблённые познакомились ровно 2 года назад; спустя год, здесь же, обручились. Теперь, уже в статусе молодожёнов, получили почётное право исполнить первый лиричный танец в самом центре пышного торжества.

bal3.jpg

В ритме бальных танцев кружились и другие студенты РАНХиГС - представители вуза традиционно принимают участие в официальной части торжества. Однако, в этом году, кроме красивого бала, гости мероприятия могли посетить множество других интерактивных развлекательных площадок для молодых людей. Так, студенты Президентской Академии думали над логическими задачками в интеллектуальных играх, подпевали местным кавер-группам, писали пожелания самим себе на специальной доске, а после зажигали на концерте эпатажной артистки лейбла «Black Star» Анны Борониной.

bal2.jpg

Дата: 23.12.2019 06:26:00