/ Специалисты УФ РАНХиГС презентовали направления подготовки вуза на форуме «Жить, учиться и работать в Ульяновской области»

2019
Ежегодное профориентационное мероприятие для учащихся общеобразовательных организаций Вешкаймского района и их родителей прошло 20 ноября в Вешкаймском лицее им. Б.П. Зиновьева.

В форуме приняли участие представители высших и средних специальных учебных заведений области. Программы образовательных учреждений увидели более 100 вешкаймских школьников, которые только определяются с выбором места дальнейшего обучения.

О возможности, не покидая родной регион, получать образование по особым стандартам крупнейшего вуза социально-гуманитарной направленности России и Европы рассказали представители Президентской Академии в Ульяновске. Специалисты представили ребятам основные направления подготовки в филиале: «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Юриспруденция» и «Управление персоналом». Кроме того, школьники узнали о важнейших академических событиях, научной деятельности и студенческой жизни в РАНХиГС.

Дата: 21.11.2019 06:49:00