Студенты филиала приняли участие во всероссийском проекте "Лес Победы"

11 мая 11.05.17 г.
Студенты филиала приняли участие во всероссийском проекте "Лес Победы"

4 мая 2017 года студенты Ульяновского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» в преддверии празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне присоединились к Всероссийскому общественному движению «Волонтёры Победы». Совместно с Экологической Палатой Ульяновской области благоустроили территорию «Леса Победы» вблизи особо охраняемой природной территории «Маришкин родник». Студенты собрали сухую листву, ветки, мусор, окопали посаженные деревья и оградили молодые деревья.
Всероссийский проект «Лес Победы», который стартовал на территории Ульяновска 17 апреля 2015 года, направлен на увековечивание памяти героев Великой Отечественной войны. Акция предусматривала высадку деревьев в честь каждого погибшего ульяновца. Студенты филиала приняли участие в посадке деревьев 23 апреля 2015 года. И с того момента ребята поддерживают чистоту и порядок на территории аллеи каждый год.

Общеакадемический конкурс лучших практик

Акселератор социальных инициатив RAISE