Встреча студентов с заместителем министра финансов Ульяновской области

13 апреля 13.04.17 г.
Встреча студентов с заместителем министра финансов Ульяновской области

В Российской Федерации уже второй год реализуется проект «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». В рамках данного проекта с 09 апреля по 16 апреля проходит III Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи, приуроченная к международной акции Global Money Week, которая ежегодно собирает более 3 миллионов детей из 118 стран мира.
12 апреля 2017 года в Ульяновском филиале РАНХиГС прошла встреча студентов с заместителем министра финансов Жариновой Ларисой Леонидовной. Заместитель министра ознакомила студентов с главным финансовым документом Ульяновской области – Законом Ульяновской области «Об областном бюджете Ульяновской области на 2017 год и плановый период  2018-2019 г.г.», а также ответила на все интересующие вопросы.

Общеакадемический конкурс лучших практик

Акселератор социальных инициатив RAISE