16 ноября 2016 года в администрации Губернатора Ульяновской области прошел практико-ориентированный семинар «Кадровые технологии на государственной гражданской службе Ульяновской области».

20 ноября 20.11.16 г.

Семинар организован управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области для студентов 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Ульяновского филиала РАНХиГС в рамках дисциплины «Основы управления персоналом».

Перед участниками мероприятия выступили сотрудники департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области – выпускники Ульяновского филиала РАНХиГС.

Сотрудники Управления рассказали, как реализуется механизм поступления на государственную гражданскую службу, как осуществляется управление персоналом в системе государственного и муниципального управления.

Общеакадемический конкурс лучших практик

Акселератор социальных инициатив RAISE