Спектакль окончился хэппи-эндом!

3 ноября 03.11.16 г.
Спектакль окончился хэппи-эндом!

28 октября 2016 года в «Доме офицеров» прошло одно из самых ярких событий в студенческой жизни Ульяновского филиала РАНХиГС — посвящение в первокурсники. Этот день стал волнительным для всех его участников.
На мероприятии присутствовало множество гостей. С приветственным словом к студентам выступила заместитель директора Ульяновского филиала РАНХиГС О.В. Вехова. Она отметила, что студенческая пора - самый насыщенный и плодотворный отрезок в жизни каждого. Это время становления, развития и роста. Человек открывает для себя новые горизонты, учится создавать, понимать, добиваться поставленных целей. Среди зрителей можно было увидеть не только студентов старших курсов, но и представителей Администрации г. Ульяновска, преподавателей Ульяновского филиала РАНХиГС, а также студентов других ВУЗов города Ульяновска, школьников, и конечно же, родных и близких первокурсников.

2016 год объявили годом российского кино. Именно эта тема и послужила поводом для проведения посвящения в стиле кинофестиваля.  Мероприятие запомнилось всем зажигательными танцами, проникновенными стихами и прекрасным исполнением песенных композиций, которые задали тон всему концерту. На протяжении всего концерта студенты-первокурсники активно проявляли свои актерские и творческие способности. Студенты групп ГМУ-107 , Ю-105 и ГМУ-206 подошли с полной ответственностью и энтузиазмом к поставленной «режиссёром» задаче.

В завершение мероприятия была произнесена клятва студента, а каждый первокурсник получил памятную медаль.

Общеакадемический конкурс лучших практик

Акселератор социальных инициатив RAISE