Студенты Ульяновского филиала приняли участие в областном студенческом турнире по различным видам спорта

19 октября 19.10.16 г.

10 и 16 октября 2016 года cтуденты Ульяновского филиала РАНХиГС приняли активное участие в  Областном студенческом турнире по различным видам спорта, организованном Ульяновской региональной ассоциацией молодежных общественных объединений  «АсМО» при поддержке Администрации города Ульяновска.
В соревновании по Боулингу  студенты заняли третье место среди ВУЗов города. В личном зачёте одержал победу студент 3 курса направления подготовки Государственное и муниципальное управление Ульяновского филиала РАНХиГС Попков Алексей.
Во второй конкурсный день  студенты соревновались в стрельбе (электронный тир и Лазертаг), где достойно представили Ульяновский филиал РАНХиГС. По результатам соревнований самым метким стрелком оказался студент 1 курса направления подготовки Юриспруденция Ульяновского филиала РАНХиГС Пудовкин Дмитрий. Все участники Областного студенческого турнира получили ценные призы и большой заряд эмоций!

Общеакадемический конкурс лучших практик

Акселератор социальных инициатив RAISE