Веревочный курс в Ульяновском филиале РАНХиГС

13 сентября 13.09.16 г.
Веревочный курс в Ульяновском филиале РАНХиГС

10 сентября в филиале состоялся ежегодный конкурс для первокурсников «Верёвочный курс». Студенческий Совет решил с креативом подойти к посвящению в студенты и, примерив на себя роли режиссера и киногероев,
вручили первокурсникам пригласительные билеты на кинопремьеру. Новоиспеченные студенты были так заинтригованы, что пришли на мероприятие почти в полном составе и познакомились друг с другом, с членами СтудСовета.

Первым заданием стал фотокросс – первокурсникам нужно было сделать фотографии, связанные с тем или иным фильмом. После этого ребят ждали настоящие испытания на командообразование, смелость и ловкость. Разделившись на две группы, студенты смогли преодолеть все трудности и по окончании соревнований насладились тортом за просмотром собственного фильма, сделанного из фотографий первого задания.

Студенческий Совет очень рад знакомству с интересными и позитивными первокурсниками и надеется на дальнейшую совместную работу.

Общеакадемический конкурс лучших практик

Акселератор социальных инициатив RAISE