Летний Кампус Президентской академии – 2016

27 июля 27.07.16 г.
Летний Кампус Президентской академии – 2016

Летний кампус РАНХиГС – это ежегодный международный образовательный проект. Форум представляет собой площадку для личностного и профессионального роста молодежи. Ульяновский филиал представляла студентка 2 курса Халитова Владлена, успешно прошедшая конкурсный отбор.

В течение 10 дней студенты слушали лекции на английском языке преподавателей, бизнесменов, культурных деятелей из разных стран мира, решали кейсы и защищали финальные проекты. В рамках форума была предусмотрена интересная и насыщенная творческая и культурная программа. Каждый студент смог проявить себя в различных конкурсах,  получить мощный стимул к дальнейшему развитию.

Владлена Халитова, рассказывая о работе Кампуса, отметила, что он дает возможность получить новые знания, попрактиковать английский язык и, конечно же, обрести новых друзей. Студентка считает, что главная цель данного проекта – научить студентов максимально использовать свой потенциал, позволяющий в перспективе стать крепкой опорой для нашей страны.

Общеакадемический конкурс лучших практик

Акселератор социальных инициатив RAISE